www.igramillion.com | Выиграй 3 миллиона
Опубликовано 14 Фев 2010 в рубрике «Всё о разводах на Webmoney, Сайты-кидалы»
Сегодня встретил интересный ресурс, который рекламировала одна pop-партнёрка. Очередной сайт, на котором нам предлагают стать миллионерами. Как не странно давно таких уже не было, я думал, что эта эпидемия прошлого лета. Сказать нечего.
Вот так вот, годы идут, а лохотроны всё те же. Можно уже было бы придумать что-либо новенькое. Если вас заинтриговала игра – читайте, ели лень читать – скажу сразу, лучше не связываться с www.igramillion.com, всё равно ничего не выиграете.

Метки: миллионер
На эту статью оставлено 8 комментариев
16 Фев 2010
Спасибо. Тоже играла.
21 Фев 2010
Точно, развелось лоховодчесских ресурсов. Уже и отличить сложно где развод, а где …
05 Мар 2010
Процитирую rico:
«Точно, развелось лоховодчесских ресурсов. Уже и отличить сложно где развод, а где …»
Отличить – элементарно просто!
Главные признаки:
1) Отсутствие полей ввода комментариев пользователей и наличие подставных комментариев!
2) Присутствие полей ввода комментариев (но ваши комменты приняты не будут) с наличием подставных комментариев. Попробуйте для начала написать любой коммент на таком сайте – сразу понятно…
3) Цену на короткий номер видно очень хорошо, только номер, на который нужно отправить СМС – не тот… смотрите внимательнее!
4) Любой сайт создан для чего-то, с какой-то целью. Попытайтесь понять, для чего создан сайт, на который вы случайно зашли и каким путём он приносит прибыль владельцам (и как себя окупает) – вы многое поймёте!
05 Мар 2010
Чуть не забыл…
5) Никаких обновлений и установки ПО (флеш-плееров, антивирусных программ, и др. пр.) на сомнительных сайтах ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не делайте!!!
Особенно это касается варезных и порнушных (не дай бог) ресурсов!
Все обновления ПО только на оф. сайтах.
На крайняк проверять всё, что скачали антивирем…
6) Обязательно читать условия пользовательского соглашения перед отправкой любого СМС!!!
Будете соблюдать эти простые вещи – вероятность, что вы попадёте в неприятную ситуацию бесконечно мала.
16 Июн 2010
Требуются рабочие для работы вахтовым методом. Нефтяная и газовая отрасль. Сотни вакансий, в т.ч. женские. График 15/15, 30/30, 60/60. Предоставляется проезд, питание, проживание. Зарплата до 140 000 рублей.
15 Сен 2010
Абалдеть лена, я поеду к Вам работать рабочим, давайте деньги Лохотрон с webmoney (Часть 1).
31 Окт 2010
СПАСИБО
28 Ноя 2010
Как-то несколько месяцев назад, тоже попал на на эту партнерку. СМС отправлять не стал, но стал ее пристально изучать. Где-то там на какой-то странице, нашел так называемое лицензионное соглашение. Там было много текста, и был один пункт, дословно не помню, но смысл такой – типа деньги вы нам платите но ничего не выигрываете, выигрываете только виртуальные деньги, и ваш виртуальный счет, ничто иное, как показатель вашей эрудиции. Вот так вот ребята себя довольно хорошо юридически подстраховали.
Ваш отзыв