www.your-sms.ru | Кто виноват из них, кто прав …
Новый сайт, новые проблемы, новые потери – встречайте www.your-sms.ru, еще один ресурс, который так активно рекламирует Google Adsense (в том числе и на сайте www.ho24me.com).
Нам предлагают очередную суперпрограмму, которая, по утверждению создателей способна бесплатно отправлять короткие, текстовые и графические, сообщения SMS и MSS. Причём чтобы уж наверняка, вы можете скачать следующие версии данной программы:
- Для отправки SMS и MMS с компьютера через Интернет
- Для бесплатного отправления SMS и MMS с сотового телефона
Плюс ко всему прилагается бонус:
- Программа для мобильного телефона.
Хотя в чём отличия мобильного и сотового? Я честно так и не разобрался. Админ не тупи, исправляй свой сайт.

Как всегда и бывает, это весьма ценная программа, является платной. Хотя как утверждают авторы, цена совершенно символическая и точную стоимость можно узнать в Правилах пользования сайтом.
Ннда …А в правилах, то, в общем, ничего и нет, точнее есть, набор иероглифов и всё. Как будто бы Ваш браузер столкнулся с незнакомой кодировкой, которую нельзя прочесть никак. Вообще никак. Бывает …
…
Сегодня блин, 14 февраля. День Валентина и Прощёное воскресение. Не хочу писать статью, развод простой и как всегда, вы отправляете 1-3 смс, для получения этой чудо программы, с вас сдирают 300-900 рублей и на этом всё. Просто и со вкусом. Закончил.
p.s. Друзья – всех с праздниками. Вот еще один клон, данного проекта www.hpsms.com. Не попадайтесь. И еще простите меня за всё, в том числе, что последнее время так редко публикуюсь.
p.s.s. Товарищи лохотронщики, Вас тоже с праздниками. Прошу прощения за то, что “ломаю” ваши выгодные заработки. Придумывайте еще более хитрые замыслы, я с удовольствием о них буду писать.
На эту статью оставлено 3 комментариев
15 Фев 2010
Взаимно поздравляю! Спасибо за публикации!
19 Фев 2010
С прошедшими! и наступающими =о)
28 Фев 2010
Да, прикол-то в том, что пару-тройку хороших фриварных прог по отправке смс можно найти и в гугле
Но кто же до этого додумается? Уж явно не те лошки, которых доят платники
Ваш отзыв